GentleLase Pro — «золотой стандарт» систем эпиляции

25 января 2015

На рынке оборудования для эпиляции волос присутствует много различных устройств, но ни одно из них не может предложить скорость и эффективность «GentleLase Pro». В сравнении с конкурентами легко почувствовать разницу!

GentleLase Pro — лазер номер один в индустрии красоты, идеальное решение для эпиляции волос и удаления пигментных поражений. Быстрый и мощный, обладающий уникальными характеристиками, GentleLase Pro обеспечивает результаты, превосходящие все ожидания, завоевывая доверие врачей дерматологов во всем мире.

Запатентованная Динамическая Система Охлаждения (DCD) обеспечивает последовательное, низкотемпературное охлаждение — распыление на кожу криогена с возможностью настройки интервала. Непосредственно перед лазерным импульсом и после него на кожу распыляется небольшая доза криогена, охлаждающая ее до оптимальной температуры. Все это делает минимальными неприятные ощущения пациента, и в то же время дает наилучшие результаты процедуры, позволяя повышать мощность без риска повреждения кожи.

Возможность выбора системы охлаждения на GentleLase Pro делает этот аппарат уникальным среди других александритовых лазерных систем.

© ООО «Центр эстетической медицины Актуэль»
693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 66 (комплекс «Коралл»)
Тел./факс: (4242) 46-24-14
Разработка сайта