Vbeam Perfecta — самый совершенный импульсный лазер на красителе

24 января 2015

Vbeam Perfecta — импульсный сосудистый лазер на жидком красителе с длиной волны 595 нм. Данный лазер, согласно мнению авторитетных специалистов, является самым прогрессивным и безопасным лазером для устранения фактически всех сосудистых повреждений лица и тела.

Косметологический лазер Vbeam Perfecta предназначен для неинвазивной сосудистой хирургии, лечения пигментных поражений и омоложения кожи (рассеянные покраснения кожи, гемангиомы и ангиомы, винные пятна, пигментация кожи, веснушки, солнечные и возрастные пятна, розацеа, акне, телеангиоэктазии, сосуды лица и ног, омоложение кожи, морщины, пойкилодермия, шрамы и растяжки, бородавки, псориаз и другое).

Vbeam проектировался с направленностью на максимальную простоту использования. Лазер обладает компактными размерами и маневренностью. Аппарат оснащен большим 10-ти дюймовым экраном с технологией Touchscreen (сенсорный экран). Экранный графический интерфейс предоставляет простой пошаговый принцип настройки и управления лазером, основные параметры автоматически выводятся на экран при выборе нужной процедуры.

Лазер Vbeam Perfecta использует технологию микроимпульса и запатентованную Систему Динамического Охлаждения DCD.

  • Технология микроимпульса позволяет при более эффективной коагуляции сосудов уменьшить разогрев кожи, тем самым уменьшив опасность изменения пигментации. Особенности технологии заключаются в том, что излучение на сосуд подается не непрерывно за время генерации импульса, а разбивается на «пакеты», состоящие из восьми коротких импульсов (микроимпульсов). Использование «пакетов» для лечения сосудистых заболеваний значительно расширило возможности борьбы с этими заболеваниями.
  • Система динамического охлаждения практически устраняет болевые ощущения во время процедуры и в сочетании с технологией микроимпульса предотвращает пурпуру, все это существенно расширяет показания к использованию лазера (например, образование рубцов не наблюдается даже у месячных младенцев).

Лазер Vbeam Perfecta может быть использован для лечения поверхностных доброкачественных пигментных образований с помощью специальной насадки. Выпуклое стекло насадки оказывает давление на обрабатываемую область, в результате чего происходит сужение близлежащих кровеносных сосудов. Энергия лазера длиной волны 595 нм в отсутствие оксигемоглобина теперь будет поглощаться меланином, как показано на рисунке. После удаления насадки в сосудах возобновляется нормальный поток крови.

© ООО «Центр эстетической медицины Актуэль»
693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 66 (комплекс «Коралл»)
Тел./факс: (4242) 46-24-14
Разработка сайта