Мезонити «Lead Fine Lift» — новое слово в армировании тканей лица и тела!

15 мая 2013

Центр эстетической медицины и косметологии «Актуэль» представляет биологическое армирование кожи лица и тела с помощью мезонитей Lead Fine Lift.

Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift — это новая эффективная процедура армирования тканей, не имеющая аналогов по своей легкости и результативности! Мезонити Lead Fine Lift — это система, состоящая из инъекционной иглы-проводника и нити, которая закреплена на остром конце иглы.

Игла-проводник произведена из специальной гибкой медицинской стали, что позволяет правильно имплантировать нить вне зависимости от сложности рельефа лица. Сама нить состоит из полидиаксонона — полностью деградируемого биологически инертного стерильного материала, который лишен антигенных и пирогенных свойств. Этот материал уже более 20 лет используется в производстве хирургических нитей, которыми хирурги сшивают сосуды, нервы, сухожилия, стенки внутренних органов.

Мезонити характеризует 100% биодеградация в течение 180–210 дней, гипоаллергенность, 100% биосовместимость с тканями организма. Высокая упругость нитей позволяет им обеспечивать «пружинный» эффект, что дает возможность создавать «мягко-жесткий» объемный каркас лица.

Преимущества метода

  • Немедленный и продолжительный эффект. Тканевая реакция на нити незначительна и заключается в мягком неоколлагеногенезе без ущерба микроциркуляции тканей. Легкое уплотнение соединительной ткани продолжает нести каркасную функцию в течение 2-х лет.
  • Требуется минимальное время для проведения процедуры (30 мин).
  • Процедура малоинвазивна, проводится под аппликационной анестезией. Реабилитационный период короткий и комфортный, без ограничения социальной активности.
  • Техника атравматична: точка входа иглы заживает быстро и не оставляет следов. Количество гематом минимальное. Реабилитационный период — отсутствует. Побочные эффекты выражаются лишь в небольшой отечности и незначительных синяках.
  • Высочайшее качество стали позволяет совершать манипуляции иглой в любом необходимом направлении без опасности ее слома в тканях.
  • Мезонити Lead Fine Lift не покрыты какими-либо материалами, что гарантирует высокую переносимость материала и отсутствие аллергических реакций на введение мезонитей в ткани.
  • Нитевой лифтинг сочетается с другими косметологическими процедурами: ботулотоксин, контурная пластика, химический и лазерный пилинг. Имеется возможность использования нити как носителя лекарственных препаратов.

Как это работает?

Мезонити Lead Fine Lift произведены и запатентованы в Южной Корее. Производителем является научно-производственный холдинг Medifirst. Мезонити Lead Fine Lift помимо регистрации в России имеют сертификаты KFDA, CE, ISO.

К 90-м суткам после введения мезонити в кожу при рассасывании полидиоксанона образуется тончайший каркас из волокон собственного коллагена, который в дальнейшем и берет на себя поддерживающую функцию, обеспечивая длительный лифтинг-эффект до 24 месяцев.

Высокая скорость биодеградации нитей обеспечивает мягкий неоколлагеноз без ущерба микроциркуляции и васкуляризации тканей в зоне установки (без формирования плотного фиброза, как в случаях с нитями большого диаметра и нитями с длительным периодом биодеградации от 1 года).

По истечению 180–210 дней после процедуры нить полностью биодеградирует, распадаясь на привычные для организма углекислый газ и воду.

Стоимость процедуры

Запишитесь к нам на прием или задайте интересующие вопросы по предоставленным контактам. Ниже указана стоимость процедур с использованием мезонитей Lead Fine Lift на сегодняшний день:

  • 1 мезонить «Lead Fine Lift» (от 5 до 39 шт.) — 900 руб.
  • 1 мезонить «Lead Fine Lift» (от 40 шт.) — 810 руб.
© ООО «Центр эстетической медицины Актуэль»
693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 66 (комплекс «Коралл»)
Тел./факс: (4242) 46-24-14
Разработка сайта