Ультразвуковая процедура «Ultherapy»

20 ноября 2017

Ultherapy — безопасная ультразвуковая процедура без хирургического вмешательства, которая нивелирует влияние возраста и гравитационной силы на вашу кожу, позволяя добиться естественного результата омоложения. Процедура Ultherapy основана на использовании эффектов регенеративных реакций в человеческом организме для достижения бережного и постепенного лифтинга овала лица, кожи в зоне бровей, на шее, а также разглаживания морщин в области декольте.

Ultherapy — единственная неинвазивная процедура, получившая одобрение FDA (Управление США по контролю за качеством продовольственных продуктов и лекарственных препаратов) для истинного лифтинга. Кроме того, Ultherapy является единственной косметологической процедурой, использующей ультразвуковую систему визуализации. Соответственно, во время проведения процедуры врач может видеть «целевые» слои тканей и направлять энергию на те структуры, которые обеспечат максимальный результат.

Ultherapy обеспечивает доставку энергии сфокусированного ультразвука глубоко под кожу при температуре, оптимальной для стимуляции образования коллагена. Данная процедура запускает естественный процесс, известный под названием «неоколлагеногенез», в результате которого образуется дополнительный, новый коллаген. Процедура Ultherapy не включает использования никаких кремов, филлеров или токсинов. Она основана на процессе выработки коллагена, присущем человеческому организму, и направлена на получение естественного и заметного результата.

В процедуре Ultherapy используется энергия сфокусированного ультразвука — проверенного временем, обладающего уникальными свойствами, благодаря которым он может проникать через поверхность кожи и воздействовать на такой глубине, какая не подвластна никаким другим аппаратным методикам, применяемым для неинвазивных косметологических процедур. Используемый в Ultherapy ультразвук стимулирует выработку коллагена в опорных структурах кожи и SMAS системы, и через 3 месяца это обеспечивает клинически значимый лифтинг тканей.

© ООО «Центр эстетической медицины Актуэль»
693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 66 (комплекс «Коралл»)
Тел./факс: (4242) 46-24-14
Разработка сайта