Метод интралипотерапии Aqualyx

15 апреля 2013

Мечта о стройной фигуре и подтянутой коже может быть воплощена в реальность быстрее и проще чем вам кажется. Особенно если за дело берутся опытные косметологи с актуальным оборудованием и новейшими методиками.

Одна из таких процедур коррекции локальных жировых отложений безоперационным путем представлена и в центре косметологии «Актуэль». Это метод интралипотерапии под названием «Акваликс» (Aqualyx).

Многочисленные клинические исследования и отзывы пациентов уже подтвердили эффективность метода, который прочно укрепился среди популярных и востребованных процедур салонов красоты и косметических клиник.

Препарат Акваликс обладает прямым липолитическим эффектом, растворяя мембрану жировых клеток и выводя их содержимое из организма. При этом аппарат активирует дренажную функцию лимфатической системы, ускоряя вывод разрушенных жировых клеток.

Эффективность метода обусловлена не только действием препарата, но и способом его введения. Специальная «веерная» техника введения построена на базе гибких игл «Lipoinject», что позволяет ввести препарат безболезненно всего за несколько уколов на больших зонах коррекции.

Преимущества метода Акваликс

  • Безоперационное воздействие на жировые отложения лица и тела.
  • Избирательное контролируемое воздействие без вреда коже и мышечной ткани.
  • Препарат безопасен и нетоксичен: при соблюдении техники введения осложнения отсутствуют.
  • Положительный эффект сопоставим с липосакцией.


Состав и механизм действия

В основе препарата Акваликс лежит вязкий водянистый раствор, в состав которого входят: полимер 3:6-ангидро-l-галактозы и D-галактозы, буферные системы, 3α,12α-дигидрокси-5β-24-дезоксихолевой кислоты натриевая соль и физиологический раствор для инъекций. Препарат биологически совместимый, полностью рассасывающийся.

После введения трехмерный полимер галактозы «захватывает» молекулу действующего вещества, действуя как губка, обеспечивая «систему медленного высвобождения». 3α,12α-дигидрокси-5β-24-дезоксихолевой кислоты натриевая соль разрушает жировые клетки.

© ООО «Центр эстетической медицины Актуэль»
693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 66 (комплекс «Коралл»)
Тел./факс: (4242) 46-24-14
Разработка сайта